430 тысяч пассажиров в 2022 году

30 декабря 2022

430 тысяч пассажиров в 2022 году
ru

430 тысяч пассажиров в 2022 году

430 тысяч пассажиров в 2022 году!

Уважаемые гости и жители города Ханты-Мансийск. В преддверии Нового 2023 года мы рады сообщить Вам, что в уходящем 2022 году, международным аэропортом Ханты-Мансийск (АО «Юграавиа») достигнут рекордный показатель по количеству обслуженных аэропортом пассажиров, который составляет более 430 тысяч человек. Предыдущий показатель 2019 года составлял 426 тысяч.
Данные результаты достигнуты благодаря взвешенной политике и поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и  Департамента дорожного хозяйства и транспорта автономного округа.
Также стоит отметить, что высокие показатели достигнуты благодаря стабильной и слаженной работе всех служб и работников аэропорта, обеспечивших регулярность и безопасность полетов, которые базируются на высокотехнологичной, постоянно развивающейся технической базе предприятия, профессиональной подготовке, технологической дисциплине и производственном опыте высококвалифицированных специалистов гражданской авиации нашего авиапредприятия.
В преддверии 100-летия отечественной гражданской авиации, достигнутый результат вдвойне является знаменательным событием в истории развития Аэропорта и города Ханты-Мансийска в целом.

Картинка для анонса: Array

Детальная картинка: Array