Новости

ЮГУ подписал соглашение с АО «Юграавиа»

Югорский государственный университет и АО «Юграавиа» подписали соглашение о взаимном сотрудничестве. Подписи под документом поставили ректор ЮГУ Роман Кучин и генеральный директор компании Александр Качура.

Соглашение предусматривает взаимодействие университета и АО «Юграавиа» по различным направлениям, среди которых совместная организация и проведение научных, творческих и образовательных проектов, подготовка и переподготовка специалистов, совместное участие в мероприятиях.

«Сегодняшним соглашением мы укрепили наши партнерские связи с компанией, и теперь будем развивать сотрудничество в долгосрочной перспективе. Благодаря совместным проектам наши студенты смогут получить навыки и опыт для построения карьерной траектории в областях, востребованных экономикой региона и страны в целом», - прокомментировал Роман Викторович.

«Югорский государственный университет активно развивается, растет спрос на выпускников. Многие из них уже трудоустроены и успешно работают в компании а, учитывая большой спектр направлений подготовки, состав специалистов может быть существенно увеличен. Со своей стороны, Мы также готовы обучать и повышать квалификацию студентов», - отметил Александр Юрьевич.
Дата:
17.07.2023

Возврат к списку